Daftar Prestasi SMA Nasional Malang

  1. 2015 School Award Best of The Best
  2. 2016 Penghargaan sebagai School Challenges Award
  3. 2016 Penghargaan  sebagai  The Best Leading School in Quality Education Of The Year 2016 (Indonesia Education Award)
  4. Penghargaan sebagai SMA terbaik se-Indonesia kategori Program dan Pembinaan terbaik
  5. 2016 Juara II Dance dalam Festival Band dan Dance se Malang Raya (Universitas Negeri Malang)
  6. 2016 Juara II Lomba Desain Grafis FLS2N Kota Malang
  7. 2017 Juara II Turnamen Voli se Malang Raya (Institut Teknologi Nasional Malang)
  8. 2017 Penghargaan sebagai SMA terbaik se-Indonesia kategori Program dan Pembinaan terbaik
  9. 2017 Juara III Fun Matematic se Jawa Timur (Universitas Kanjuruhan)
  10. 2017Juara I Senam Kreasi se Kota Malang (Universitas Kanjuruhan)
  11. 2017 Penghargaan sebagai Indonesia Growing School Award
  12. 2017 Juara I Tingkat Nasional Lomba Desain Interior Mobil )
  13. 2017 Anggota Paskibra Kota Malang)
  14. 2017 Semifinal Olympiade Geografi se Jawa Timur(Universitas Negeri Malang)
  15. 2017 Juara I TOP TEN Futsal SMA/SMK se Malang Raya)
  16. 2017 Finalis Olimpiade Bahasa Inggris Tingkat Nasional (Universitas Brawijaya)
  17. 2017 Olimpiade Matematika Tingkat Nasional (Univeristas Brawijaya)
  18. 2017 The most Admired School & Quality Education Program of The Year
  19. 2017 Olimpiade Ekonomi Tingkat Nasional (Universitas Negeri Surabaya)
  20. 2017 Juara I Bio Event Competition (Universitas Islam Malang)
  21. 2017 Juara II Lomba Daur Ulang Limbah Tingkat Nasional (Universitas Negeri Surabaya)
  22. 2017 Juara I Volly Putra se Kota Malang dalam acara Pekan Olahraga HUT ke 72, Kejuaraan Bola Voli Indoor antar Pelajar SMA/K/MAKoni Cup 1)
  23. 2017 Juara II Voli Pantai Putra (KONI, Malang)
  24. 2017 Juara III Tanding Kelas A Putra Remaja Kejuaraan Kabupaten Silat Perisai Diri ke II se Malang Raya)
  25. 2018 Juara III Lomba Voli Putra Tingkat Provinsi Jawa Timur (Universitas Machung)
  26. 2018 Best Interior dan best Daihatsu)
  27. 2018 Harapan II Story Telling se Malang Raya (Universitas Kanjuruhan Malang)
  28. 2018 Harapan I Speech se Malang Raya (Universitas Kanjuruhan Malang)
  29. 2018 Penghargaan sebagai Sekolah Unggul dan Kualitas Pendidikan Terbaik
  30. 2018 Penghargaan sebagai Sekolah dengan Pendidikan Indonesia Terbaik
  31. 2018 The Winner Education Award
  32. 2018 5 besar Story Story Telling tingkat SMA se Jawa Timur)
  33. 2018 Juara III Story Telling tingkat SMA se Jawa Timur (Universitas Negeri Malang)
  34. 2018 Anggota Paskibra Kota Malang
  35. 2018 Juara Harapan I Teatrikal Puisi (Universitas Brawijaya Malang)
  36. 2018 Juara II UNMER CUP (Universitas Merdeka Malang)
  37. 2018 Lomba Pidato Peringatan HUT ke-72 RI
  38. 2018 Semifinal Olimpiade Kimia Tingkat Nasional
  39. 2018 Semifinalis Olimpiade Fermentasi Tingkat Nasional
  40. 2018 Juara I Turnamen Bola Voli Putra Trisula Cup Fakultas Pendidikan Psikologi Universitas Negeri Malang
  41. 2018 Juara III Lomba Mading 3 Dimensi Tingkat Jawa Timur dalam rangka Dies Natalis ke-31 Fakultas MIPA Universitas Brawijaya Malang
  42. 2018 Penghargaan sebagai The Best School of The Year dalam The Best Award of the Year oleh Mentri Pendidikan dan Kebudayaan Prof. Dr. Muhajir Effendy.
  43. 2018 Penghargaan sebagai Sekolah Berprestasi Inovatif dan Kreatif Terbaik 2018 oleh 7 Sky Media Awards 2018 kepada Drs. Rusdi, M.Si yang “Mengubah Sekolah Kolaps Menjadi Sekolah Berprestasi di Kota Malang”.
  44. Juara II Turnamen Bola Voli di EVB Cup 2018 Fakultas Ekonomi Universitas Negeri Malang sekaligus mendapatkan The Best Supporter
  45. Harapan I Turnamen Bola Voli di Unikama Cup 2018
  46. 5 Besar Finalis Lomba Karya Tulis Ilmiah di Kreativitas Mesin Brawijaya 2018 (KMB 2018) Fakultas Mesin Universitas Brawijaya
  47. Semifinal dalam kompetisi ACA (Accounting Competition of ASIA) se-Jawa Timur pada Sabtu 24 November 2018 atas nama Pina Azizah, Nurul Islamiyah, Mila Maysaroh, dan R.A Fitriyah
  48. Juara III Turnamen bola voli putra se-Malang Raya dalam acara Dies Natalis STIKES Kepanjen 2018.
  49. 2019 Penghargaan sebagai Sekolah Swasta Terbaik Indonesia oleh Menteri Pendidikan dan Kebudayaan Prof. Dr. Muhajir Effendy.
  50. 2019 Peringkat 9 bidang Matematika IPS atas nama Alifariza Qurrota A`yun dalam ajang Primagama Mencari Juara
  51. 2019 Peringkat 7 bidang Fisika atas nama Feri Setiawan dalam ajang Primagama Mencari Juara
  52. 2019 Peringkat 6 bidang Ekonomi atas nama Diah Ayu dalam ajang Primagama Mencari Juara
  53. 2019 Anggota Pasukan Pengibar Bendera Kota Malang atas nama Riski Dwi Fardiandi (X IPA 1)
  54. 2019 Perwakilan Kota Malang dalam Olimpiade Sains Provinsi atas nama Susilowati (X IPA 2)
  55. 2019 Juara II Story Telling se-Malang Raya (Universitas Kanjuruhan Malang)
  56. 2019 Juara III Speech se-Malang Raya (Universitas Kanjuruhan Malang)
  57. 2019 Juara II Musikalisasi Puisi se-Malang Raya (Universitas Wisnu Wardhana)
  58. 2019 Juara II Lomba Jurnalistik se-Malang Raya dalam Rangka Commolympic 2019 yang diselenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Ilmu Komunikasi Universitas Brawijaya
  59. 2019 Juara I Lomba Jurnalistik se-Malang Raya dalam Rangka Commolympic 2019 yang diselenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Ilmu Komunikasi Universitas Brawijaya
  60. 2019 Finalis Lomba Adu Gagasan Kritis dalam  Rangka Festival Literasi Bahasa dan Sastra se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Malang
  61. 2019 Juara III dalam Kejuaraan Hockey Ruangan Antar Club se-Kota Malang
  62. 2019 Juara I Trisula Cup se-Malang Raya yang diselenggarakan Fakultas Psikologi Universitas Negeri Malang
  63. 2019 Juara I Parangargo Cup yang diselenggarakan oleh Kepala Desa Parangargo, Kec. Wagir, Kab. Malang
  64. 2019 Peringkat ke-16 Paskibra dalam Rangka Lomba Variasi Baris-berbaris di Kota Malang
  65. 2019 Juara I Voli dalam rangka EVB Cup II se-Malang Raya yang diselenggarakan oleh Fakultas Ekonomi Universitas Negeri Malang
  66. 2019 Juara III Lomba Lari 10K yang diselenggarakan oleh Universitas Machung
  67. 2019 Juara Mula III Paskibra dalam Lomba Kreasi Baris Berbaris yang diselenggarakan oleh SMPN 2 Malang
  68. 2019 Juara III Lomba Lari 400K dalam Lomba Atletik Cabang Lari yang diselenggarakan oleh Dispora Kota Malang
  69. 2019 The Best Costume dalam Lomba Story Telling se-Malang Raya yang diselenggarakan oleh STIBA Malang
  70. 2019 Juara Favorit dalam Lomba Story Telling se-Malang Raya yang diselenggarakan oleh STIBA Malang
  71. 2019 Juara III Pencak Silat Tingkat Nasional dalam Rangka Kota Pahlawan Championship yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Surabaya
  72. 2019 Juara II Pencak Silat Tingkat Nasional dalam Rangka Kota Pahlawan Championship yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Surabaya
  73. 2019 Juara II Voli Pantai Tingkat Jawa Timur atas nama Yogi Amirul Masrukin di Sidoarjo
  74. 2019 Peringkat 9 Olimpiade Fisika se-Malang Raya atas nama Andini Friskilia dalam Ajang Primagama Mencari Juara
  75. 2019 Peringkat 7 Olimpiade Ekonomi se-Malang Raya atas nama Dyah Ayu Winda dalam Ajang Primagama Mencari Juara
  76. 2019 Juara III Voli Putra dalam Kejuaraan SMAGA CUP Bola Voli  SMA/SMK Sederajat se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh SMA Negeri 3 Blitar
  77. 2020 Juara II Lomba Vokal pada ASIC (Aoen Singing Competition) se-Malang Raya dalam rangka Dies Natalis ke-14 Poltekkes dr. Soepraoen Malang
  78. 2020 Juara II Lomba Voli Tingkat SMA/MA/SMK pada PORAOEN (Pekan Olahraga Supraoen) se- Malang Raya dalam rangka Dies Natalis ke-14 Poltekkes dr. Soepraoen Malang
  79. 2020 Juara I Lomba Voli Tingkat SMA/MA/SMK pada PORAOEN (Pekan Olahraga Supraoen) se- Malang Raya dalam rangka Dies Natalis ke-14 Poltekkes dr. Soepraoen Malang
  80. 2020 Juara II Turnamen Futsal Tingkat SMA/MA/SMK se-Malang Raya dalam Accounting Super League Futsal Competition Season 5
  81. 2020 Pemain Terbaik Turnamen Futsal Tingkat SMA/MA/SMK se-Malang Raya atas nama Miko Satrio dalam Accounting Super League Futsal Competition Season 5
  82. 2020 Juara III Kategori Kelas Pra-Remaja Kejuaraan Pencak Silat Batu National Championship 1 atas nama ananda Ahmad Riski
  83. 2020 Juara III Kategori Kelas Pra-Remaja Kejuaraan Pencak Silat Batu National Championship 1 atas nama ananda Trio Nur Prawito
  84. 2020 Juara II Kategori Kelas Seni Kejuaraan Pencak Silat Batu National Championship 1 atas nama ananda Shella Ferbrianti
  85. 2020 Juara I Kategori Kelas Remaja B Kejuaraan Pencak Silat Batu National Championship 1 atas nama ananda Nurusy Syahid
  86. 2020 Juara I Kategori Kelas Remaja C Kejuaraan Pencak Silat Batu National Championship 1 atas nama ananda Andri Purwanto
  87. 2020 Juara I Lomba Karaoke Dangdut se-Malang Raya atas nama Anjelina Akhiri Duka
  88. 2020 Juara II Poetry Reading Competition Antar SMA dan Mahasiswa Tingkat Nasional di Universitas Kanjuruhan Malang atas nama Dalilla Wasana Rahayu
  89. 2020 Juara III Lomba Debat Hukum Tingkat Nasional di Universitas Merdeka Malang atas nama Intan Dwi Sindiani, Wahyu Warkham N.B., dan Melati Nur Cahayati
  90. 2020 Juara II Lomba Story Telling Tingkat Nasional di IAI Al-Qolam Malang atas nama Amelia Putri Handayani
  91. 2020 Juara I Lomba Story Telling Tingkat Nasional di IAI Al-Qolam Malang atas nama Dalilla Wasana Rahayu
  92. 2020 Semifinalis Olompiade Akuntansi atas nama Erlina Wulan Sari dalam ASEC Politeknik Negeri Malang
  93. 2020 Peringkat 2 (Babak Penyisihan) Olimpiade Ekonomi atas nama Lailatul Nur Azizah dalam Kompetisi Sains Nasional Primagama Mencari Juara Online 2020-2021
  94. 2020 Peringkat 4 (Babak Penyisihan) Olimpiade Ekonomi atas nama Laila Ardiansyah Putri dalam Kompetisi Sains Nasional Primagama Mencari Juara Online 2020-2021
  95. 2020 Peringkat 5 (Babak Penyisihan) Olimpiade Matematika atas nama Herman Rubiyanto dalam Kompetisi Sains Nasional Primagama Mencari Juara Online 2020-2021
  96. 2020 Peringkat 6 (Babak Penyisihan) Olimpiade Matematika atas nama Listianto Trian F. dalam Kompetisi Sains Nasional Primagama Mencari Juara Online 2020-2021
  97. 2020 Peringkat 5 (Babak Penyisihan) Olimpiade Fisika atas nama Andini Friskilia dalam Kompetisi Sains Nasional Primagama Mencari Juara Online 2020-2021
  98. 2020 Peringkat 7 (Babak Penyisihan) Olimpiade Fisika atas nama Mariska Erma Firnanda dalam Kompetisi Sains Nasional Primagama Mencari Juara Online 2020-2021
  99. 2020 Peringkat 8 (Babak Penyisihan) Olimpiade Fisika atas nama Nurul Fitria dalam Kompetisi Sains Nasional Primagama Mencari Juara Online 2020-2021
  100. 2020 Semifinalis Olimpiade Biologi atas nama Dila Febriana dalam Biology Competition 2020 yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Malang
  101. 2020 Juara Harapan III Lomba Menyanyi atas nama Didin Putri Pratiwi dalam “Black and White Wonderful” yang diselenggarakan oleh Label Poster Promotion
  102. 2020 Juara III Lomba Fashion atas nama Titania Devalsyah Putri dalam “Black and White Wonderful” yang diselenggarakan oleh Label Poster Promotion
  103. 2020 Juara I Lomba Foto On The Spot atas nama Irnanda Ana Safira dalam “Black and White Wonderful” yang diselenggarakan oleh Label Poster Promotion
  104. 2020 Semifinalis Tajweed Master (Lomba Tajwid) atas namaKholifatun Khasanah, Manda Rhisma Azkiatuz Sholikha, Haya Suhaela yang diselenggarakan oleh IZE’ (International Zakat Education Festival)
  105. 2020 Peringkat 25 Muazin Battle (Lomba Adzan) atas nama Shahrur Robby yang diselenggarakan oleh IZE’ (International Zakat Education Festival)
  106. 2020 Peringkat 19 Speech Contest atas nama Rifki Ramadani yang diselenggarakan oleh IZE’ (International Zakat Education Festival)
  107. 2020 Juara II Lomba Dance Tingkat Nasional Festcation 2020 atas namaAtika Rosidah Hamidah, Cinta Calista Z., Bayu Andriani, Lidya Faradila T., Riska Dwi K., Sufi Binti, Erlina Wulan S., dan Findi Adelia yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Malang
  108. 2020 Peringkat 9 Speech Contest Tingkat Nasional EDSA 2020 atas nama Lilis Oktavia yang diselenggarakan oleh UIN Sunan Ampel Surabaya
  109. 2020 Peringkat 7 Speech Contest Tingkat Nasional EDSA 2020 atas nama Rifki Ramadani yang diselenggarakan oleh UIN Sunan Ampel Surabaya
  110. 2020 Irnanda Ana Safira Juara I Foto On the Spot Army & Aspiration yang diselenggarakan oleh Label Poster Promotion di Anang Family Karaoke
  111. 2020  Juara II Fashion Show Army & Aspiration atas nama Titania Devalsya Putri yang diselenggarakan oleh Label Poster Promotion di Anang Family Karaoke
  112. 2020  Juara III Fashion Show Army & Aspiration atas nama Irnanda Ana Safira yang diselenggarakan oleh Label Poster Promotion di Anang Family Karaoke
  113. 2020 III Fashion Show Army & Aspiration atas nama M. Alif Ridwan Juara yang diselenggarakan oleh Label Poster Promotion di Anang Family Karaoke
  114. 2020 Juara III Menyanyi Pop Solo Army & Aspiration atas nama Didin Putri Pratiwi yang diselenggarakan oleh Label Poster Promotion di Anang Family Karaoke
  115. 2020 Juara Harapan II Menyanyi Pop Solo Army & Aspiration atas nama Anjelina Akhiri Duka yang diselenggarakan oleh Label Poster Promotion di Anang Family Karaoke
  116. 2020 Juara I Lomba Cipta Puisi Tingkat SMA/SMK/MA Tingkat Nasional atas nama Alifariza Qurrota’ Ayun Ananta  yang diselenggarakan oleh Universitas Diponegoro
  117. 2020 Juara III Olimpiade Geografi dalam Kompetisi Sains Sosial Nasional (KOIN) atas nama Zarotul Nafisah yang diselenggarakan oleh IGBS Darul Marhamah
  118. 2020 Juara III Lomba Da’i Tingkat Nasional dalam Muslim Law Fair 2020 atas nama Kholifatun Khasanah yang diselenggarakan oleh Fakultas Hukum Universitas Gadjah Mada Yogyakarta
  119. 2020 Peraih Medali Emas Olimpiade Matematika Tingkat Nasional atas nama Kholifatun Khasanah dalam Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia (OPSI)
  120. 2020 Peraih Medali Emas Olimpiade Matematika Tingkat Nasional atas nama Listianto Trian dalam Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia (OPSI)
  121. 2020 Peraih Medali Emas Olimpiade Matematika Tingkat Nasional atas nama Herman Rubiyanto dalam Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia (OPSI)
  122. 2020 Peraih Medali Emas Olimpiade Matematika Tingkat Nasional atas nama Dela Sukma dalam Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia (OPSI)
  123. 2020 Peraih Medali Emas Olimpiade Matematika Tingkat Nasional atas nama Novi Ananda dalam Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia (OPSI)
  124. 2020 Peraih Medali Emas Olimpiade Matematika Tingkat Nasional atas nama Novita Anjar dalam Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia (OPSI)
  125. 2020 Peraih Medali Perak Olimpiade Ekonomi Tingkat Nasional atas nama Maret Tika Wulandari dalam Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia (OPSI)
  126. 2020 Peraih Medali Perunggu Olimpiade Geografi Tingkat Nasional atas nama Isma Nur Azizah dalam Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia (OPSI)
  127. 2020 Peraih Medali Perak Olimpiade Geografi Tingkat Nasional atas nama Zarotul Nafisah dalam Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia (OPSI)
  128. 2020 Finalis 10 Besar Lomba Story Telling dalam National English Festival 2020 atas nama Dalilla Wasana Rahayu yang diselenggarakan oleh Universitas Islam Malang
  129. 2020 Juara II Liga Pelajar Prestasi Indonesia Tingkat Nasional cabang Lomba Bidang Saintek dan Pengetahuan Umum atas nama Kholifatun Khasanah
  130. 2020 Peringkat V Lomba Story Telling di Ajang SMA AWARDS 2020 Tingkat Jawa Timur atas nama Tentrem Fitriana yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan Jawa Timur dan Jawa Pos
  131. 2021 Juara II Lomba Khitobah Putra dan Putri dalam Gebyar Lomba Tahfiz Virtual atas nama Kholifatun Khasanah yang diselenggarakan oleh Pondok Pesantren Sonhaji Toha Bandongan Kota Magelang
  132. 2021 Juara 1 Foto On The Spot dalam Lomba Modelling & Song Competition Casual Blue Jeans atas nama Irnanda Ana Safira yang diselenggarakan oleh Label Poster – Anang Ashanty Karaoke
  133. 2021 Juara Harapan 1 Top Model dalam Lomba Modelling & Song Competition Casual Blue Jeans atas nama Irnanda Ana Safira yang diselenggarakan oleh Label Poster – Anang Ashanty Karaoke
  134. 2021 Juara Harapan 2 Foto Genic dalam Lomba Modelling & Song Competition Casual Blue Jeans atas nama Irnanda Ana Safira yang diselenggarakan oleh Label Poster – Anang Ashanty Karaoke
  135. 2021 Juara 3 Modelling dalam Lomba Modelling & Song Competition Casual Blue Jeans atas nama Salsa Anggita yang diselenggarakan oleh Label Poster – Anang Ashanty Karaoke
  136. 2021 Juara Harapan 1 Modelling dalam Lomba Modelling & Song Competition Casual Blue Jeans atas nama M. Alif Ridwan yang diselenggarakan oleh Label Poster – Anang Ashanty Karaoke
  137. 2021 Juara 3 Lomba Menyanyi dalam Lomba Modelling & Song Competition Casual Blue Jeans atas nama Didin Putri Pratiwi yang diselenggarakan oleh Label Poster – Anang Ashanty Karaoke
  138. 2021 Juara 2 Foto Genic dalam Lomba Modelling & Song Competition dengan tema “My Valentine” Tingkat Malang Raya atas nama Irnanda Ana Safira
  139. 2021 Juara 3 Top Model dalam Lomba Modelling & Song Competition dengan tema “My Valentine” Tingkat Malang Raya atas nama Irnanda Ana Safira
  140. 2021 Juara Harapan 2 Foto On The Spot dalam Lomba Modelling & Song Competition dengan tema “My Valentine” Tingkat Malang Raya atas nama Irnanda Ana Safira
  141. 2021 Juara Harapan 1 Modelling dalam Lomba Modelling & Song Competition dengan tema “My Valentine” Tingkat Malang Raya atas nama Titania Devalsya Putri
  142. 2021 Juara 1 Lomba Menyanyi dalam Lomba Modelling & Song Competition dengan tema “My Valentine” Tingkat Malang Raya atas nama Didin Putri Pratiwi
  143. 2021 Juara 2 Lomba Menyanyi dalam Lomba Modelling & Song Competition dengan tema “My Valentine” Tingkat Malang Raya atas nama Anjelina Akhiri Duka
  144. 2021 Peraih Medali Emas Olimpiade Ekonomi Tingkat Nasional atas nama Lailatul Nur Azizah yang diselenggarakan oleh Foton Institute
  145. 2021 Peraih Medali Emas Olimpiade Ekonomi Tingkat Nasional atas nama Laila Ardiansyah Putri yang diselenggarakan oleh Foton Institute
  146. 2021 Juara II Jurnalistik tingkat SMA/Sederajat se-Jawa Timur dalam SMARIHASTA JOURNALIST PARTY 2021 atas nama Maret Tika Wulandari.
  147. 2021 Peraih Medali Perak Olimpiade Sains Nasional (POSI 2021) bidang Geografi atas nama Isma Nur Azizah.
  148. 2021 Lulus menjadi anggota Paskibra Kota Malang 2021 atas nama Bagus Setyawan.
  149. 2021 Lulus menjadi anggota Pakibra Kota Malang 2021 atas nama Dila Febriana
  150. 2021 Juara I Lomba Fashion dalam Psychoparty 2021 di Universitas Raden Rahmat Malang atas nama Irnanda Ana Safira
  151. 2021 Juara III Lomba Fashion dalam Psychoparty 2021 di Universitas Raden Rahmat Malang atas nama Titania Devalsya Putri
  152. 2021 Juara Harapan II Lomba Menyanyi dalam Modelling and Song Competition Batik & Style oleh Label Poster Anang Ashanty tingkat Malang Raya atas nama Giska Damayanti Adinda
  153. 2021 Juara  II Top Model dalam Modelling and Song Competition Batik & Style oleh Label Poster Anang Ashanty tingkat Malang Raya atas nama Irnanda Ana Safira
  154. 2021 Juara III Modelling dalam Modelling and Song Competition Batik & Style oleh Label Poster Anang Ashanty tingkat Malang Raya atas nama Titania Devalsya Putri
  155. 2021 Juara II Modelling dalam Modelling and Song Competition Batik & Style oleh Label Poster Anang Ashanty tingkat Malang Raya atas nama M. Alif Ridwan
  156. 2021 Juara Harapan III Modelling dalam Modelling and Song Competition Batik & Style oleh Label Poster Anang Ashanty tingkat Malang Raya atas nama Nadya Eka Putri
  157. 2021 Juara III Fotogenik dalam Modelling and Song Competition Batik & Style oleh Label Poster Anang Ashanty tingkat Malang Raya atas nama Irnanda Ana Safira
  158. 2021 Juara III Lomba Kultum Nasional kategori usia 17 – 25 tahun yang diselenggarakan Politeknik Negeri Semarang Kampus V HIMA Sarjana Terapan Kebidanan Magelang atas nama Kholifatun Khasanah
  159. 2021 Juara III Malang Idol 2021 atas nama Didin Putri Pratiwi
  160. 2021 Lolos 6 besar Malang Idol 2021 atas nama Giska Damai Adinda
Close Menu